Festival du Film court d'Aigues-Vives

Cinéma en plein air dans les arènes

Conseil d’administration

Président : Hubert Durand
hubert.durand@orange.fr

Secrétaire : Claudie Vadagnini
cvadagnini@yahoo.fr

Trésorier : Cyril Griolet
cyril.griolet@gmail.com

Trésorier-adjoint : Dominique Valette
dmnvalette@orange.fr

Olivier Barcus : décoration
olivier.barcus@free.fr

Stéphanie Malaud : bénévoles
stephanie.chaulet@wanadoo.fr
Isabelle Souksi : bénévoles
isabelle.souksi@yahoo.fr
Pascal Steichen : site web et infographie
pascal.steichen@free.fr
Claude Teisson : programmation
programmation@cine-aiguesvives.fr
Stéphanie Villemin
stefyvi@yahoo.fr

Les membres du CA sont les plus régulièrement actifs. Ils se réunissent tout au long de l’année pour planifier le festival à venir : sélection des films, suivi administratif et financier, commandes, rapports avec les institutionnels, la presse et les donateurs.

Dans ses tâches, le Conseil d’administration est assisté par une chargée de mission à temps partiel : Sophie Bertin  sophiefestiv@orange.fr